Inicio » Programación

dom 19 abr lun 20 abr mar 21 abr mié 22 abr jue 23 abr vie 24 abr sáb 25 abr
PT CT ET
domingo 19 de abril lunes 20 de abril martes 21 de abril miércoles 22 de abril jueves 23 de abril viernes 24 de abril sábado 25 de abril
07:00
PT
09:00
CT
10:00
ET
Isla para Dos
con: Arturo de Córdova, Yolanda Varela y Tony Carbajal
El Niño y el Potro
con: Gustavo Rojo, Enriqueta Carballeira y
Acapulqueña
con: María Antonieta Pons, Eulalio González "Piporro" y Manuel Capetillo
Somos Novios
con: Angélica María, Palito Ortega y Armando Manzanero
Isla para Dos
con: Arturo de Córdova, Yolanda Varela y Tony Carbajal
Como Si Fueramos Novios
con: Pedro Fernández, Ana Patricia Rojo y Manuel Medel
Mágico, El Enviado de los Dioses
con: Roberto Cañedo, Ana Luisa Pelufo y Mágico
09:15
PT
11:15
CT
12:15
ET
Vacaciones Misteriosas
con: Ignacio de Rubin, Juan Ortega y Jose Suarez
Cuatro Hombres Marcados
con: Rosa de Castilla, Carlos Cortes y Augusto Benedico
La Muerte en Bikini
con: Rodolfo de Anda, Maura Monti y Tito Junco
Whisky y Vodka
con: Alfredo Landa, Emilia Bayona y
Bikinis y Rock
con: Manuel "El loco" Valdéz, Verónica Castro y Olga Breeskin
Las Manzanas de Dorotea
con: María Elena Marqués, Agustín de Anda y Jaime Fernández
11:15
PT
13:15
CT
14:15
ET
Whisky y Vodka
con: Alfredo Landa, Emilia Bayona y
La Pintada
con: Rosenda Bernal, Sergio Goyri y Álvaro Zermeño
Mundo Mágico
con: Ernesto Gómez Cruz, Aurora Clavel y Patricia Rivera
ESTOY SENTENCIADO A MUERTE
con: Jaime Moreno, Antonio Espino "Clavillaso" y David Reynoso
La Mentira
con: Julissa, Enrique Lizalde y Blanca Sánchez
La Cárcel de Cananea
con: Pedro Armendáriz, Agustín de Anda y Sonia Furió
Los Problemas de Mamá
con: Amparo Rivelles, Joaquín Cordero y Jacqueline Andere
13:00
PT
15:00
CT
16:00
ET
Me Muero de la Risa
con: Pedro Romo, Pablo Ferrer y Paco Ibañez
LOS MATONES
con: Sergio Goyri, María Teresa Sanders y Raúl de Anda
CON EL ODIO EN LA PIEL (Criminales de la frontera)
con: Hugo Stiglitz, Miguel Ángel Rodriguez y Juan Valentín
PORROS, PREPA SANGRIENTA
con: Roberto Guzmán, Rodrigo Puebla y Ada Carrasco
Los Cacíques
con: Jorge Rivero, Pedro Armendáriz Jr. y Carmen Vicarte
Sueños Sangrientos
con: Jorge Luke, Felicia Mercado y Guillermo Quintanilla
Malverde "La Leyenda"
con: Miguel Ángel Rodriguez, Roberto Ballesteros y Karina Mora
15:15
PT
17:15
CT
18:15
ET
La Puerta Negra
con: David Reynoso, Lucha Villa y Eric del Castillo
Impaciencia del Corazón
con: Martha Mijares, Christiane Martel y Armando Silvestre
LOS AMIGOS
con: Enrique Rocha, Pilar Pellicer y Ricardo Carrión
Mi esposa me comprende
con: Arturo de Córdova, Marga López y Lilia Prado
Cupo Limitado
con: Mily Vera, Jayme Maya y Joanydka Mariel
Elena y Raquel
con: Saby Kamalich, Hilda Aguirre y Julián Soler
17:15
PT
19:15
CT
20:15
ET
La Presidenta Municipal
con: María Elena Velasco "La India María", Adalberto Martínez "Resortes" y Pancho Córdova
Ante el Cadáver de un Líder
con: David Reynoso, Gonzalo Vega y Juan Peláez
Rapiña
con: Ignacio López Tarso, Germán Robles y Norma Lazareno
La Muerte Cruzó el Río Bravo
con: Eduardo Yañez, Maribel Guardia y Eric del Castillo
Corazón Salvaje
con: Julio Alemán, Angélica María y Tere Velázquez
El jardín de los cerezos
con: María Elena Marqués, Julián Soler y Narciso Busquets
La primavera de los escorpiones
con: Isela Vega, Enrique Álvarez Félix y Milton Rodríguez
19:15
PT
21:15
CT
22:15
ET
Entre Compadres Te Veas
con: Vicente Fernández, Andrés García y Eulalio González "Piporro"
Las Tentadoras
con: Alfonso Zayas, Rafael Inclán y Sasha Montenegro
El dandy y sus mujeres
con: Roberto "Flaco" Guzmán, Manuel "flaco" Ibañez y
Huevos Rancheros
con: Sasha Montenegro, Rafael Inclán y Carmen Salinas
LOS MAISTROS (Pelados pero sabrosos)
con: Pedro Weber "Chatanuga", Manuel "flaco" Ibañez y Rebeca Silva
Metiche y Encajoso
con: Luis de Alba, Oscar Fentanes y Charly Valentino
Picardía Mexicana III
con: Rafael Inclán, Pedro Weber "Chatanuga" y Olivia Collins
21:15
PT
23:15
CT
00:15
ET
Macho Que Ladra No Muerde
con: Alfonso Zayas, Maribel Guardia y Rebeca Silva
Los aboneros del amor
con: Manuel "flaco" Ibañez, Abril Campillo y Rafael Buendía
El Semental de Palo Alto (Hecho en México)
con: Charly Valentino, Pedro Weber "Chatanuga" y Rebeca Silva
La Fichera Mas Rápida del Oeste
con: Flaco Guzmán, Manuel "flaco" Ibañez y Lorena Herrera
Los Plomeros y Las Ficheras
con: Alfonso Zayas, Rafael Inclán y Sasha Montenegro
Los Albureros
con: Pedro Weber "Chatanuga", Guillermo Rivas "El borras" y Polo Ortín
Tremendo Escopetón
con: Alfonso Zayas, Roberto "Flaco" Guzmán y Manuel "flaco" Ibañez
23:15
PT
01:15
CT
02:15
ET
El Garañon II
con: Alberto Rojas "El caballo", Fernando Luján y Leticia Perdigón
La Tregua
con: Gonzalo Vega, Adriana Fonseca y Guillermo Murray
El Oreja Rajada
con: Pedro Fernández, María Rebeca Zepeda y
Los Apuros de Dos Gallos
con: Miguel Aceves Mejía, Marco Antonio Muñiz y Lucha Villa
El Gallo de Oro
con: Ignacio López Tarso, Lucha Villa y Narciso Busquets
El Llanto de la Tortuga
con: Isela Vega, Jorge Rivero y Hugo Stiglitz
Ílicito Deseo
con: Joannine, Nanosh Gabor y
01:15
PT
03:15
CT
04:15
ET
Los Compadres del Diablo
con: Juan Valentín, Toño Infante y Maribel Palmer
Contra Golpe
con: Sergio Goyri, Lina Santos y
Sentenciado por la Mafia
con: Noe Murayama, Claudia Guzmán y Claudio Rojo
Puerto Peligro (El chacal del puerto)
con: Valentín Trujillo, Jorge Russek y Edna Bolkan
Sin Salida
con: Jorge Rivero, Mario Almada y Nadia Milton
La Fuga del Chapo
con: Rodolfo de Anda, Alberto Estrella y Rogelio Guerra
Telaraña del Crimen
con: Roberto Guinar, Toño Infante y Carlos Cardán