Inicio » Programación

jue 29 ene vie 30 ene sáb 31 ene jue 29 ene jue 29 ene jue 29 ene jue 29 ene
PT CT ET
jueves 29 de enero viernes 30 de enero sábado 31 de enero jueves 29 de enero jueves 29 de enero jueves 29 de enero jueves 29 de enero
07:00
PT
09:00
CT
10:00
ET
Ambición Sangrienta
con: Demetrio González, Columba Domínguez y Carlos López Moctezuma
Novios 1968
con: Sonia Bruno, Arturo Fernández y José Luis López
Grandes Amigos
con: Nino del Arco, Manuel Gil y Eva Guer

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
09:15
PT
11:15
CT
12:15
ET
El Día de las Madres
con: Marga López, Sara García y Amparo Rivelles
Fiesta en el Corazón
con: Antonio Aguilar, Fernando Casanova y Sonia Furió
La Venganza de Gabino Barrera
con: Antonio Aguilar, Jaime Fernández y Eric del Castillo

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
11:15
PT
13:15
CT
14:15
ET
La Chica del Trébol (La Cenicienta del Barrio)
con: Rocío Durcal, Rafael Alonso y Marisa Merlini
Mujeres, Mujeres, Mujeres
con: Ana Bertha Lepe, Guillermo Murray y Raúl Astor
La Mano de Dios
con: Álvaro Zermeño, Irma Dorantes y Andrés Soler

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
13:00
PT
15:00
CT
16:00
ET
El Ahorcado
con: Julio Alemán, Hilda Aguirre y Silvia Derbéz
Supervivientes de los Andes
con: Hugo Stiglitz, Norma Lazareno y Luz Ma. Aguilar
Dos Esposas en mi Cama
con: Joaquín Cordero, Tere Velázquez y Roxana Bellini

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
15:15
PT
17:15
CT
18:15
ET
Discoteca es Amor
con: Armando Silvestre, Maritza Olivares y Teresa Álvarez
Los Cuates del Pirrurris
con: Luis de Alba, Felicia Mercado y Polo Ortín
Rapiña
con: Pedro Armendáriz, Alma Muriel y Enrique Rocha

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
17:15
PT
19:15
CT
20:15
ET
EL GRAN RELAJO MEXICANO
con: Raúl Ramírez, Marcela Davilland y Eric del Castillo
La Muerte en Bikini
con: Rodolfo de Anda, Maura Monti y Tito Junco
El profeta Mimí
con: Ignacio López Tarso, Ofelia Guilmáin y Ana Martín

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
19:15
PT
21:15
CT
22:15
ET
La torta caliente
con: Charly Valentino, Polo Ortín y Begoña Palacios
Tremendo Escopetón
con: Alfonso Zayas, Roberto "Flaco" Guzmán y Manuel "flaco" Ibañez
Renuncia por motivos de salud
con: Ignacio López Tarso, Carmen Montejo y

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
21:15
PT
23:15
CT
00:15
ET
Almas Traviesas
con: Maribel Fernández "La Pelangocha", Polo Ortín y
LAS TRAVESURAS DE SUPERCHIDO
con: Luis de Alba, Oscar Fentanes y Gabriela Goldsmith
Huevos Rancheros
con: Sasha Montenegro, Rafael Inclán y Carmen Salinas

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
23:15
PT
01:15
CT
02:15
ET
Azul que Mata
con: Jorge Reynoso, Felicia Mercado y
Cargamento mortal (carga ladeada)
con: Mario Almada, Fernando Almada y Luis Aguilar
Pasión Desenfrenada
con: Sayil Sulan, Afrika y

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y
01:15
PT
03:15
CT
04:15
ET
Mi Nombre es Sergio y soy Alcohólico
con: Andrés García, Hilda Aguirre y
El Caín del Bajío
con: Ana Luisa Pelufo, Pedro Infante Jr. y Merle Uribe
Fachoso y Mitotero
con: Luis de Alba, Oscar Fentanes y Ligia Escalante

con: , y

con: , y

con: , y

con: , y