Inicio » Programación

jue 23 feb vie 24 feb sáb 25 feb dom 26 feb lun 27 feb mar 28 feb mié 1 mar
PT CT ET
jueves 23 de febrero viernes 24 de febrero sábado 25 de febrero domingo 26 de febrero lunes 27 de febrero martes 28 de febrero miércoles 1 de marzo
07:00
PT
09:00
CT
10:00
ET
Sucedió en Garibaldi
con: Alfonso Zayas, Rafael Buendía y Lina Santos
Las Aventuras de Fray Valentino
con: David Reynoso, Isaura Espinoza y
La Casa de las Palomas
con: Ornella Muti, Lucía Bosé y Carmen de Liro
Pecado de Amor
con: Sarita Montiel, Reignald Kernan y Mario Girotti
Cómo Enfriar A Mi Marido
con: Elsa Aguirre, Julio Alemán y Pedro Armendáriz Jr.
Me Llaman el Cantaclaro
con: Elvira Quintana, Álvaro Zermeño y Carlos Riquelme
Los Amores de Marieta
con: Elvira Quintana, Joaquín Cordero y Gina Romand
09:15
PT
11:15
CT
12:15
ET
Arizona
con: Roberto "Flaco" Guzmán, Ernesto Gómez Cruz y Juan Valentín
Las Aventuras de Fray Valentino II
con: David Reynoso, Isaura Espinoza y
Mamá Solita
con: Pedro Fernández, Pedro Armendáriz Jr. y Carmen del Valle
Luchadores de las Estrellas
con: Nitron, Gloria Mayo y El Volador
Corazón Ranchero
con: Salomón Carmona, Gregorio Casal y Sergio Reynoso
Cartucho Cortado
con: Fernando Almada, Mario Almada y Humberto Herrera
Juventud Desnuda
con: Agustín Martínez Solares, Ivonne Govea y Alfonso Munguía
11:15
PT
13:15
CT
14:15
ET
La Noche del Asesino (El Retorno de Walpurgis)
con: Fabiola Falcón, Paul Naschy y Maritza Olivares
Golondrina Presumida
con: Eric del Castillo, Fernando Casanova y Bárbara Gil
Rosa de la Frontera
con: Susana Dosamantes, Hugo Stiglitz y Eric del Castillo
Por eso
con: Mario Almada, Fernando Almada y Bruno Rey
Y si ella volviera (Guantanamera)
con: Irasema Dilián, Victor Manuel Mendoza y Martha Roth
La Muerte Cruzó el Río Bravo
con: Eduardo Yañez, Maribel Guardia y Eric del Castillo
Dinastía de Drácula (Cañada de los Lobos/Drácula 80)
con: Silvia Mariquez, Magda Guzmán y
13:00
PT
15:00
CT
16:00
ET
Sor Ye Ye
con: Enrique Guzmán, Manuel Gil y Hilda Aguirre
Zacazonapan
con: Antonio Zamora, Pedro Infante Jr. y Hernando Name
Todo por Nada
con: Fernando Almada, Narciso Busquets y Irma Lozano
Los Tres Gallos
con: David Reynoso, Fernando Almada y Los Tigres del Norte
El Rediezcubrimiento de México
con: Pancho Córdova, Dacia González y Alfredo Landa
Acapulqueña
con: María Antonieta Pons, Eulalio González "Piporro" y Manuel Capetillo
El Más Valiente del Mundo
con: María Antonieta de las Nieves, Ariel Manzano y Ramón Valdés
15:15
PT
17:15
CT
18:15
ET
La Esperanza de los Pobres
con: Adalberto Martínez "Resortes", Delia Magaña y María Rebeca Zepeda
CON LA MUERTE EN LA FUNDA
con: Alfredo Gutierrez, José Natera y Miguel Ángel Bengaly
Perseguida
con: Maribel Guardia, Manuel Capetillo y Armando Silvestre
Sor Tequila
con: María Elena Velasco "La India María", Lucho Navarro y Flor Trujillo
El Padre Muerte
con: Toño Infante, Flavio Peniche y Medelito
Días de Violencia
con: Roberto "Flaco" Guzmán, Gregorio Casal y Fernando Casanova
La Última Entrega
con: Sergio Goyri, Telly Filippini y
17:15
PT
19:15
CT
20:15
ET
El Día de los Asesinos
con: Jorge Rivero, Andrés García y Susana Dosamantes
Los Jinetes de la Bruja
con: Kitty de Hoyos, Fernando Almada y Dagoberto Rodríguez
Matar o Morir
con: Vicente Fernández, Pedro Armendáriz Jr. y Humberto Herrera
El Cuatrero
con: Vicente Fernández, Maribel Guardia y Mario Almada
Traficantes de Órganos
con: Jorge Aldama, Flavio Peniche y Valentin Trujillo Jr
EL DINERO Y EL PODER
con: Miguel Ángel Lira "Medelito, Alfredo Gutierrez y Miguel Ángel Bengaly
Por eso
con: Mario Almada, Fernando Almada y Bruno Rey
19:15
PT
21:15
CT
22:15
ET
Mañosas pero Sabrosas
con: Isela Vega, Rafael Inclán y Roberto "Flaco" Guzmán
Rumbera Caliente
con: Sasha Montenegro, Sergio Ramos "El Comanche" y Polo Ortín
Muñecas de Media Noche
con: Andrés García, Jorge Rivero y Isela Vega
Un Macho en la Torteria
con: Alberto Rojas "El caballo", César Bono y Claudia Guzmán
La Buena, La Mala y La Golfa
con: Rafael Inclán, Humberto Herrera y Diana Ferreti
La Mujer Perfecta
con: Ricardo Blume, Mercedes Carreño y Pedro Damian
Placeres Ocultos
con: Sonia Infante, Humberto Zurita y
21:15
PT
23:15
CT
00:15
ET
Comezón a la Mexicana
con: Carmen Salinas, Charly Valentino y Guillermo Rivas "El borras"
Las Piernas del Millón
con: Claudia Islas, Frank Moro y Jaime Garza
Engaño Pasional
con: Michelle Mayer, Armando Zamarripa y
El Pacto
con: Fernando Allende, Ana Martín y Pedro Armendáriz
Parejas Disparejas
con: Maribel Fernández "La Pelangocha", Polo Ortín y Pablo Ferrer
Una Noche Embarazosa
con: Lando Buzzanca, Claudia Islas y Pancho Córdova
Engaño Pasional
con: Michelle Mayer, Armando Zamarripa y
23:15
PT
01:15
CT
02:15
ET
Chile Picante
con: Andrés García, Héctor Suárez y Angélica Chain
Transplante a la Mexicana
con: Alfonso Zayas, Lina Santos y Bruno Rey
El Lambiscón Verde
con: Luis de Alba, Oscar Fentanes y Felicia Mercado
Se Sufre, Pero se Goza (Máscara Vs Bikini)
con: Rafael Inclán, Manuel "flaco" Ibañez y Evita Muñoz "Chachita"
Dos de Abajo
con: Valentín Trujillo, Andrés García y Blanca Guerra
Esos Viejos Raboverdes
con: Rossy Mendoza, Polo Ortín y
La Portera Ardiente
con: Maribel Fernández "La Pelangocha", Roberto "Flaco" Guzmán y Lyn May
01:15
PT
03:15
CT
04:15
ET
Los Psiquiatras Ardientes
con: Rosita Bouchot, y
Zapatero a tus Zapatos
con: César Bono, Felicia Mercado y Sergio Ramos "El Comanche"
Albures Mexicanos
con: Carmen Salinas, Alfonso Zayas y Sergio Ramos "El Comanche"
HECHIZO SEXUAL (LOS ENCANTOS DE MI COMPADRE)
con: Alfonso Zayas, Raúl Padilla y Jorge Ortín
Peligro Paradas Continuas
con: Sergio Ramos "El Comanche", Guillermo Rivas "El borras" y María Luisa Alcalá
Tres Comunes y Corrientes
con: Luis de Alba, Rossana San Juan y
Los Chuper Héroes
con: Alfonso Zayas, Sergio Ramos "El Comanche" y Gastón Padilla